351 выпускник сдал ЕГЭ по истории, литературе и химии в Уссурийске
1 июня в Уссурийском городском округе стартовал основной период сдачи единого государственного экзамена. В первый день выпускники школ писали три предмета по выбору: историю, литературу и химию. Всего в трёх пунктах проведения экзаменов свои знания проверил 351 человек.
За порядком сдачи следили организаторы, технические специалисты, члены государственной экзаменационной комиссии и 53 общественных наблюдателя, которые на протяжении всех экзаменов осуществляют контроль за соблюдением установленного порядка. Никаких технических сбоев и нарушений процедуры не зафиксировано, апелляций не поступало, экзамен прошёл в штатном режиме.
Свои результаты участники ЕГЭ в Уссурийске смогут узнать не позднее 17 июня. Следующие экзамены: 4 июня выпускников ждёт обязательный русский язык, 8 июня — математика.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈