В Уссурийске пассажирский автобус улетел с дороги в кювет — пострадали двое пассажиров, включая 17-летнюю девушку Вечером 5 июня водитель автобуса «ГА…
Вечером 5 июня водитель автобуса «ГАЗель NEXT», следовавший по маршруту №514 «Камень-Рыболов — Владивосток» со стороны Хабаровска в направлении Уссурийска, не справился с управлением. Он не оценил дорожную обстановку, вовремя не заметил опасность и не сбросил скорость, из-за чего машина съехала в правый кювет.
В результате ДТП травмы получили два пассажира. Одна из пострадавших — 17-летняя девушка. Им диагностировали ушибы и назначили амбулаторное лечение.
Водитель был трезв, но ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушения на дороге. Прокуратура взяла ход проверки под контроль.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈