Девушка украла у родителей парня золото на 470 тысяч рублей в Уссурийске
В полицию Уссурийска обратилась местная жительница с заявлением о пропаже золотых украшений из шкатулки. Ущерб составил около 400 тысяч рублей. Полицейские установили, что к краже причастна 19-летняя приятельница сына потерпевшей, которую он приводил в гости в отсутствие хозяйки. Выяснилось, что девушка также побывала в доме отца парня, откуда похитила украшения ещё на 70 тысяч рублей.
Задержанная, ранее уже судимая за кражи, дала признательные показания. Все похищенные изделия она сдала в ломбард, а деньги потратила. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Девушке грозит до шести лет лишения свободы со штрафом. На время следствия она помещена под домашний арест.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈