🔴 Что произошло вчера вечером у 6-й школы?
Вчера вечером у 6-й школы мопед (питбайк) влетел в «четырку» (Lada 2114). По словам очевидцев, удар был жёсткий. На месте быстро собрались спасатели, ГАИ и толпа народа.
парень с мопеда живой?
Кто что видел или слышал? Есть ли новости по пострадавшим?
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗️ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу:
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск