Ещё немного о богах парковки.
Ещё немного о богах парковки. Вот, например, около дома Величко 9. Как человек, который много ездит я вижу такое достаточно часто. С одной стороны я могу только посочувствовать, например, около профпа...
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск