Жаль, что Челестини не подаст в отставку уже в перерыве.
Нет игры, нет хорошего результата, хотя команду усилили зимой. Да есть победы на тоненького против команд явно слабее, но есть и конфликты в команде, есть абсолютная деградация сразу ряда игроков после зимних сборов.
Чего тут ждать? Во что можно верить? Сложно сделать так, чтоб стало еще хуже. Все предельно понятно.