Мэр Мавлиев пожаловался на обыски в квартире, рассказал адвокат.
По его словам, на этот раз Ратмиру Рафиловичу не понравилось, что силовики зашли в жилье в ЖК "Аристократ" без судебного решения. Искали телефон - по словам адвоката, не нашли.
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм