Короче, милоты пост 💙 Птенец Белогора и Гилеи чувствует себя отлично.
Птенец Белогора и Гилеи чувствует себя отлично. Малышу нет и месяца, а по размеру он уже догоняет своих родителей.
А пока солнечные орлы продолжают растить потомство, давайте в чате подумаем, каким именем можно назвать птенца ⬇️
Прислать новость | Обсудить в чате