Более 45 миллиардов рублей направили недропользователи на развитие социальных проектов в Якутии 👷🏻♂️На сегодняшний день в сфере недропользования закр…
👷🏻♂️На сегодняшний день в сфере недропользования закреплено более 40 соглашений с крупными компаниями и порядка 100 между районными администрациями и недропользователями, а также 23 соглашений в рамках проекта «Работающая Якутия. Кадры».
1️⃣Республика стала первой в России, где промпредприятия подписывают договор еще и напрямую с семейно-родовыми общинами коренных малочисленных народов Севера (КМНС).
Подробнее ↩️
@ulusmedia