Все что-то как-то слишком активно обсуждают новость о том, что с 1 апреля нельзя будет пополнять баланс Apple ID с мобильного счета.
Дарим лайфхак:
- Заходите на маркетплейс
- Покупаете подарочную карту на пополнение Apple ID
- Вводите код в Apple Store
...
- БИНГО!
Да, будет выходить чуть дороже. Но никаких страданий и шитпостинга.