Проходил недавно у 15 старой больницы, заметил, как юные вандалы громят это здание, при этом проходят люди рядом с этим зданиям, ругают их, но им же в…
Несколько раз на дню приезжает полиция, но подростки разбегаются, не поймать их. Вандалы после того как полиция уезжала, заходили обратно в здание и громили его. Переживает подписчик.
Прислать новость: админ