🕊 Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби на площади у главного учебного корпуса УрГЮУ прошел митинг.
⠀
В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Многие выпускники, студенты, сотрудники и преподаватели Свердловского юридического института ушли защищать Родину. Некоторые из них не вернулись с фронта.
Сегодня в нашем вузе почтили память тех, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба над головой.
После минуты молчания присутствующие возложили цветы к мемориалу "Преподавателям, сотрудникам, студентам и выпускникам, погибшим в Великой Отечественной войне и в мирное время при исполнении служебного долга".