🌳 Жители Уссурийска провели субботник в парке «Зеленый остров» Сегодня неравнодушные жители Уссурийска провели субботник в парке «Зелёный остров».
Сегодня неравнодушные жители Уссурийска провели субботник в парке «Зелёный остров». Администрация поддержала инициативу: предоставила необходимый инвентарь, выделила дополнительные рабочие руки и организовала вывоз собранного мусора и спиленных веток.
«Мы часто здесь бегаем и поэтому захотели благоустроить территорию, обновить её, чтобы нам и другим жителям Уссурийска было комфортно заниматься спортом и проводить свободное время. Сегодня планируем восстановить старые и поставить новые лавочки, покрасить спортивную площадку, очистить территорию от мусора и веток», – поделились организаторы мероприятия Илья Мороз и Владислав Монтара.
«Возможно, этот субботник станет началом доброго движения жителей, которые хотят менять свой город к лучшему. Администрация всегда готова поддержать такие инициативы и будет помогать в дальнейшем», – подчеркнул заместитель директора по административно-хозяйственной части МКУ «Дирекция парков и скверов» Максим Асламов.
📌 Отметим, что поддерживать чистоту в городе можно не только в рамках субботников — достаточно навести порядок у своего дома, во дворе или на прилегающей к организации территории