Дарья Мороз нашла идеальный способ охладить пыл дочери — отправить ее к Богомолову… ну и, соответственно, к мачехе Собчак.
Актриса борется с переходным возрастом дочки и в моменты особенно жарких семейных баталий предлагает ей временно сменить локацию:
«Я иногда, поскольку она все-таки живет со мной, в моменты острых, так скажем, терок, могу ей сказать: „Слушай, если тебе прямо радикально не нравится, как я себя веду, тебя что-то не устраивает, пожалуйста, ты можешь пожить у папы и разобраться в своих чувствах. Папа тебя всегда примет. У тебя есть куда поехать и немножко остудить пыл“»
Не знаю, что там такого делает Дарья, но я бы на месте ее дочери уже конспектировала бы советы Анатольевны — если, конечно, у той нашлось бы на меня время.
Подписаться на УТКУ