Актер Слава Копейкин страдает биполяркой, а в студенчестве вообще употреблял запрещенку, как пишут журналисты Все это было во время учебы в ГИТИСе, но…
Все это было во время учебы в ГИТИСе, но это не помешало ему окончить вуз с красным дипломом. Позже он прошел лечение в психиатрической больнице, где ему поставили диагноз. Из-за заболевания его даже не взяли в армию: при повторном обследовании врачи зафиксировали ремиссию.
Типичная актерская натура.
Подписаться на УТКУ