В девятиэтажке на Бардина, 4 сломался лифт — с 1 апреля жители дома вынуждены подниматься на свой этаж пешком.
По словам читателя Е1, в самой УК жильцам ответили, что компания, которая обслуживала лифты в доме, отказалась от объекта. И теперь никто не знает, когда подъемник отремонтируют.
Прислать новость: админ