У подхода к пешеходному переходу на Громова со стороны ю/з лесопарка строители навалили кучу глины, практически перекрыв проход к лестнице, ругается П…
Учитывая, что глина еще сырая, пешеходы вынуждены месить грязь. Без сапог не пройти, не уляпавшись глиной. Кто знает, куда писать, звонить, сообщите, пожалуйста, чтоб мостик хоть какой-то кинули из досок/щитов
Прислать новость: админ