Странный светофор поставили на Волгоградской.
— Я поворачиваю направо — и буквально сразу включается красный свет, дающий приоритет движения пешеходов по переходу. Сразу же сзади от водителей слышу недовольные сигналы клаксонов. Многие объезжают меня по встречке через пешеходный переход.
Вчера меня догнал мужчина на Tank, подрезал и вышел с нагайкой. Он объяснил мне, что я баран, и в следующий раз этой нагайкой он мне перебьет все окна, — поделился водитель на форуме.
Что про это все думает автоэксперт Дмитрий Ларионов, читайте в карточке Е1.
Прислать новость: админ