Писали на днях про новый светофор на Волгоградской, из-за которого водители массово ездят на красный.
Ответ автоэксперта Дмитрия Ларионова комментирует подписчик:
- А он правила вообще знает??? там нету светофора для машин, которые поворачивают, там висит дублирующий светофор для тех, кто двигается по Волгоградской прямо, он висит по левой стороне и он наверху! И к тем, кто выезжает с Серафима Дерябиной на Волгоградскую, он отношения не имеет, учите ПДД!
Прислать новость: админ