С 1 сентября волгоградцам разрешат делать МРТ без назначения врача.
Напомним, прежде для получения направления в «трубу» горожанам приходилось записываться на прием к терапевту или другим профильным специалистам. Сейчас же правила значительно упрощены, сообщает ТАСС.
https://v102.ru/news/159995.html