В Красноармейском районе Волгограда полиция изучает обстоятельства инцидента с водителем иномарки.
Судя по опубликованным кадрам, водитель заранее притормозил рядом с мужчиной, а когда тот решил подойти поближе, чтобы заснять номера, резко сдал назад. Очевидец потерял равновесие и упал на асфальт. Позже волгоградец встал на ноги и через открытое окно поинтересовался, почему автолюбитель совершает опасные манёвры, да ещё и на машине без номеров.
Видео разместил на своей странице Олег Залипаев. Мужчина утверждает, что водитель дважды пытался намеренно сбить человека.