22 июня в администрации Волгоградской области прошла рабочая встреча губернатора Андрея Бочарова с председателем Волгоградской областной Думы Александ…
- На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия с депутатским корпусом Волгоградской областной думы, - уточнили в пресс-службе обладмина.
Отметим, мероприятие состоялось в преддверии последнего заседания регионального парламента, после которого депутаты уйдут на перерыв до открытия осенней сессии.