«Мы ведь уже проходили это с гречкой» Волгоград.
Волгоград. Время обеда. Подъезжающие к заправкам автомобилисты выглядывают в окно, окликая сотрудников: «92-й есть?». В ответ: «Есть. Заезжайте».
Так почему же в городе изменили лимит на продажу топлива? Связано ли это с реальным дефицитом, или ситуация зависит лишь от искусственно созданного ажиотажа?
Ответы на эти вопросы – в нашем видеорепортаже ⤴️
https://v102.ru/news/160152.html