ИА «Высота 102»
ИА «Высота 102»
13 235 подписчиков · @v102ru
К каналу →
Волгоградские врачи собрали из костных отломков ногу мотоциклиста Травматологи Волгоградской городской больницы №25 спасли мотоциклиста после серьезного ДТП. 32-летний мужчина пос…
Читать далее →
4 652
«Лаборатория Касперского» предупредила волгоградцев о злоумышленниках, пытающихся воспользоваться озабоченностью граждан темой автомобильного топлива. Неизвестные разработали фейко…
Читать далее →
4 314

Пост канала «ИА «Высота 102»» от 01.07.2026

Загадываем желания: фееричный звездопад увидят волгоградцы в июле

Волгоградцы, как и другие жители Земли, получат возможность полюбоваться июльским звездопадом. Поток метеоров, которые можно будет увидеть в небе, получил название июльских пегасид.

Пик звездопада ожидается в ночь на 10 июля, а продлится он до 20 июля. Однако редкие падающие метеоры, красиво сгорающие в атмосфере Земли, можно наблюдать и в первые дни второго летнего месяца.

Лучше всего поток будет виден из Северного полушария. Отслеживать звезды стоит вдали от города, где нет яркого уличного освещения.

Напомним, существует примета, что загаданное во время падения метеора желание обязательно исполнится.
https://v102.ru/news/160392.html
Мигрант, в августе прошлого года пытавшийся изнасиловать 14-летнего школьника, идет под суд в Волгограде. Вечером 27 августа мужчина, приехавший в Волгоградскую область из ближне…
Читать далее →
4 539
1 июля в Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров посетил масштабную стройку, развернувшуюся в Среднеахтубинском районе на территории «Юного ястреба». Здесь специалисты прис…
Читать далее →
4 327
Другие главы канала «ИА «Высота 102»»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 01.07.2026
Обучение в сфере красоты — более 120 очных курсов! 👌 «Мастерская красоты». Очны…
👁 289 просмотров
Глава от 01.07.2026
ВТЗ познакомил студентов МГУ с работой промышленных экологов Волжский трубный з…
👁 1 181 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Волгограде завершена подготовка к открытию первых мест отдыха у воды с купание…
👁 1 547 просмотров
Глава от 01.07.2026
Из-за надвигающейся жары, готовой показать себя во всей красе уже к концу первой…
👁 1 907 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Волгограде появились подробности аварии с участием легковых автомобилей, произ…
👁 2 726 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Волгоградской области первый муниципалитет объявил о решении второй раз за неп…
👁 2 739 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Краснооктябрьском районе Волгограда контейнерные площадки во дворе многокварти…
👁 3 056 просмотров
Глава от 01.07.2026
Получите высшее образование с комфортом в ИМЭС Планируете карьерный рывок, хоти…
👁 2 023 просмотров
Глава от 01.07.2026
Сегодня, 1 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники налоговых ин…
👁 3 134 просмотров

Популярные посты канала «ИА «Высота 102»»

В Волгограде 26 апреля состоятся дополнительные рейсы электричек. Пригородные поезда помогут волгоградским болельщикам добраться домой после…
👁 16 628 просмотров
❗️Росавиация сняла ограничения на работу аэропорта Волгограда. Воздушную гавань закрывали дважды за вчерашний вечер. Последний запрет на при…
👁 16 111 просмотров
❗️Найдены тела троих погибших рыбаков под Волгоградом, четвертого ищут Тела троих мужчин, погибших в перевернувшейся лодке, обнаружены и и…
👁 16 048 просмотров
❗️В Волгоградской области ночью 25 апреля работали силы ПВО по уничтожению украинских беспилотников. Всего, по данным Минобороны, помимо вол…
👁 15 799 просмотров
❗️Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров прокомментировал последствия ночной атаки БПЛА на регион. - Сегодня ночью подразделения …
👁 15 752 просмотров
Ураганное торнадо запечатлели в Волгоградской области В Волгоградской области 24 апреля удалось запечатлеть редкое явление – торнадо, кото…
👁 15 740 просмотров
11-часовая угроза атак БПЛА отменена в Волгоградской области утром 25 апреля. Она действовала с 19-01 ч. 24 апреля.
👁 15 698 просмотров
Мать погибшего на СВО жителя Волгоградской области пытались обмануть мошенники Полицейские Серафимовичского района предотвратили передачу …
👁 15 680 просмотров
В Волгограде владелец «золотого» особняка задолжал полмиллиона за воду Очередной рейд по выявлению задолжавших за холодную воду волгоград…
👁 15 278 просмотров
❗️В страшной аварии с участием четырех автомобилей в Волгоградской области накануне погиб человек. Трагедия произошла в 18-10 ч. в Дубовском…
👁 15 002 просмотров
Под Волгоградом прочесывают 12-километровый берег Волги в поисках пропавшего рыбака В Светлоярском районе продолжаются поиски пропавшего р…
👁 14 799 просмотров
Не утонем? На Волжской ГЭС до недели продлили пиковые сбросы В Росводресурсах в очередной раз скорректировали режим работы Волгоградского …
👁 14 535 просмотров
В Волгограде Honda залетела на ограждение из-за пенсионера-нарушителя Авария произошла утром 24 апреля. Лада Гранта под управлением 72-лет…
👁 14 405 просмотров
❗️Сборная России сыграет в Волгограде 5 июня Сборная России по футболу проведет товарищеский матч в Волгограде 5 июня. Об этом сообщает V10…
👁 14 222 просмотров
Гол Алиева лучший в туре, волгоградские футболисты в сборных Лиги PARI По итогам 30‑го тура Лиги PARI игроки волгоградского «Ротора» получ…
👁 14 114 просмотров
«Кому-то они удобнее и милее сердцу: экономист рассказала, сможет ли «безнал» вытеснить живые деньги На фоне новостей о грядущем введении …
👁 14 073 просмотров
МЧС: заморозки продержатся в Волгоградской области до 27 апреля Погода в ближайшие дни в Волгоградской области не принесет долгожданного т…
👁 14 042 просмотров
Корзину самых подорожавших продуктов собрали в волгоградском Банке России В волгоградском отделении Банка России выдали новые данные об изм…
👁 14 008 просмотров
Жителям Максима Горького в Волгограде досрочно вернули воду «Концессии водоснабжения» досрочно выполнили плановые профилактические работы н…
👁 13 997 просмотров
❗️Беспилотную опасность объявили в Волгоградской области в 19-24 ч. 25 апреля.
👁 13 883 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@ria
РИА Новости
Главные новости России и мира: политика, экономика, общество. Оперативные сводки, эксклюзивные репортажи и аналитика от ведущего информационного агентства страны. Будьте…
👥 1 181 803 · +15 378/7д
@tass_agency
ТАСС
Главные новости России и мира от информационного агентства ТАСС. Оперативные сводки, аналитика, официальные заявления и эксклюзивные репортажи. Будьте в курсе событий с п…
👥 256 492 · +2 924/7д
@kommersant
Коммерсантъ
Официальный канал ИД «Коммерсантъ». Новости бизнеса, финансов, политики, общества, культуры и спорта. Обратная связь: kommersant.ru/lk/feedback По вопросам рекламы: adv…
👥 112 895 · +533/7д
@media1337
1337
7610793665 Медиа о современном маркетинге, технологиях и интернет-трендах. Илья Синицын https://iimax.ru/trafadv Федор Сократов https://iimax.ru/sokrat
👥 82 989 · +1 282/7д
@dzen
Дзен
Официальный канал платформы Дзен: свежие новости, обновления для авторов и читателей, анонсы новых функций и полезные советы. Будьте в курсе всех изменений и возможностей…
👥 49 686 · -334/7д
@smotrim
СМОТРИМ
Лучшая цифровая медиаплатформа smotrim.ru Адрес электронной почты редакции: info@smotrim.ru Чат-бот технической поддержки платформы: @smotrim_support_bot https://maxdas…
👥 24 760 · +109/7д
🏷 Темы и теги
#новости волгограда #региональные новости #волгоградская область #волгоград #сми #СМИ и медиа
📋 О канале ИА «Высота 102»
Лидирующее волгоградское СМИ.

Новости Волгограда и области. Только проверенные и достоверные факты.

Наш сайт – https://v102.ru/

эл. почта: info@v102.ru

Редакция: +79375566102

Рекламная служба: +79371025102

Сведения о регистрации в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/69e0928d18fe183e558e6e43
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «ИА «Высота 102»» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.