Классный учитель
Классный учитель
12 313 подписчиков · @v_2klass
К каналу →
Информационные листы на тему «Август» Классный учитель Жмите подписаться, чтобы не потерять! Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
Читать далее →
3 652
Реклама
🎓До 31 июля каждый ребенок в возрасте от 7 до 17 лет может получить сертификат на 6 месяцев бесплатного обучения программированию, искусственному интеллекту и нейросетям. 🇷🇺 Росси…
Читать далее →
2 582

Рефлексия «Карандаши» ✏️ Классный учитель Жмите подписаться, чтобы не потерять! Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию

Рефлексия «Карандаши» ✏️
Классный учитель
Жмите подписаться, чтобы не потерять!

Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
🍂 СЦЕНАРИИ НА ДЕНЬ ЗНАНИЙ «ПОД КЛЮЧ» Готовые праздники для вашего класса — без хлопот и бессонных ночей! 📦 В комплекте: 🚢 Для 1 класса «Путешествие в страну знаний»: • Сценарий п…
Читать далее →
2 445
Стихи первоклассникам на линейке в День знаний! 🔔 Классный учитель Жмите подписаться, чтобы не потерять! Скачать в электронном варианте ниже👇🏻
Читать далее →
2 478
Другие главы канала «Классный учитель»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 31.07.2026
Стихи первоклассникам на линейке в День знаний! 🔔 Классный учитель Жмите подписа…
👁 2 478 просмотров
Глава от 31.07.2026
🍂 СЦЕНАРИИ НА ДЕНЬ ЗНАНИЙ «ПОД КЛЮЧ» Готовые праздники для вашего класса — без х…
👁 2 445 просмотров
Глава от 30.07.2026
🎓До 31 июля каждый ребенок в возрасте от 7 до 17 лет может получить сертификат н…
👁 2 582 просмотров
Глава от 29.07.2026
Информационные листы на тему «Август» Классный учитель Жмите подписаться, чтоб…
👁 3 652 просмотров
Глава от 28.07.2026
✌ Как превратить умножение в игру. Бесплатно для педагогов! Забирайте авторскую…
👁 2 624 просмотров
Глава от 28.07.2026
🌊 Таблица умножения может быть интересной! 🐬 Представляю новый набор рабочих лис…
👁 4 040 просмотров
Глава от 28.07.2026
🎉 СУПЕР-РОЗЫГРЫШ ко Дню знаний для УЧИТЕЛЕЙ! 🍎 ✨ УЧАСТВОВАТЬ ПРОСТО! 👉 Подробно…
👁 3 832 просмотров
Глава от 27.07.2026
Серия информационных плакатов для детей и родителей на тему «Правила безопасност…
👁 4 346 просмотров
Глава от 27.07.2026
Расписание уроков✨ Классный учитель Жмите подписаться, чтобы не потерять! Сказ…
👁 4 193 просмотров

Популярные посты канала «Классный учитель»

Рабочие листы к РОВ к 6 апреля. Классный учитель 👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 56 168 просмотров
Оформление доски "65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики" 🇷🇺Разговоры о важном🇷🇺автор Баннер на 3 листа А4, материалы и картинки для доски. Кла…
👁 55 763 просмотров
Шаблоны "Символы Пасхи" + Филворд 🐣🧺🥚 источник Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 скачать 👉 Кладовая педагога Сказать…
👁 55 416 просмотров
МАССОВЫЙ СПОРТ В РОССИИ Классный учитель 👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 55 323 просмотров
Витражи ко Дню Космонавтики. Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 55 249 просмотров
День подснежника — ежегодный праздник, который отмечается 19 апреля во многих странах мира. 🌿 Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не …
👁 54 939 просмотров
Пасхальная игра по математике. Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 54 734 просмотров
Плакаты на День космонавтики - планеты 🌏🌕🌚🌠 источник Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно остави…
👁 54 708 просмотров
Берегите нашу планету 🌍 автор Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 54 601 просмотров
Инфоплакат «Детство Ю. Гагарина» ✂️на 1 и 4 листа а4 Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно остави…
👁 54 586 просмотров
12 апреля "День космонавтики" 🌌 Классный учитель 👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 54 568 просмотров
Дети народов Сибири 👫 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍❤️🔥
👁 54 533 просмотров
Школьный органайзер поделка Ваш Классный учитель✨
👁 54 511 просмотров
✨ КАРТОЧКИ-ПЯТИМИНУТКИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ✨ Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍…
👁 54 461 просмотров
Оформление ко Дню Победы 9 мая🌟 на 4, 6 и 12 листов А4 Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оста…
👁 54 394 просмотров
🚀 «65 лет триумфа. Ко дню космонавтики» Оформление для «Разговоров о важном» автор Готовый комплект для яркого и понятного урока: баннер, ка…
👁 54 282 просмотров
Оформление доски к РОВ на тему: «Что значит работать в команде?» 🤝 автор Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "С…
👁 54 087 просмотров
Информационные листы к РОВ "Что значит работать в команде? Сила команды" Классный учитель👍 Жмите подписаться, чтобы не потерять👆 Сказать "С…
👁 54 078 просмотров
Информационные листы по природным зонам Ваш Классный учитель Жмите подписаться, чтобы не потерять💡 Сказать "СПАСИБО" можно оставив реакцию👍…
👁 53 944 просмотров
Материал к уроку, посвященному Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны🔥 Классн…
👁 53 888 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@matematik_andrei_channel
Математик Андрей
Основатель онлайн-школы «Точка Знаний» В канале: — короткие видео по темам 1-11 классов — разбор задач ВПР/ОГЭ/ЕГЭ — применение математики в жизни Получить консульта…
👥 319 145 · +5 224/7д
@kotikiobiasnayut
КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ
Те самые котята пояснят тебе все что надо - легко и просто Самое большое фан сообщество рубрики «Котята поясняют» - присоединяйся! Владелец - https://iimax.ru/qwertyu…
👥 137 176 · +23 488/7д
@obr_mo
Образование Подмосковья
Новости об образовании в Московской области
👥 82 236 · +4 881/7д
@Moscow_school
Московское образование
Успех начинается здесь! Приложение «ЗОЖ с МЭШиком» https://max.ru/meshik_app_bot Для СМИ: press-donm@mos.ru Сайт: mosobr.shkolamoskva.ru ВК: https://vk.ru/educationdep…
👥 65 890 · -155/7д
@minprosrf
Минпросвещения России
Официальный канал Министерства просвещения России. Всё об образовании для родителей, педагогов и учащихся. Сайт edu.gov.ru ВКонтакте vk.com/minprosvet Однокл
👥 58 538 · +462/7д
@Lingvaa
Лингвист | Русский язык Образование
Канал №1 для тех, кто звонИт, а не звОнит! По рекламе: https://clck.ru/3R7DoR Биржа: https://telega.in/c/Lingvaa
👥 53 567 · -114/7д
🏷 Темы и теги
#шаблоны для уроков #разговоры о важном #рабочие листы #начальная школа #оформление класса #образование #Образование
📋 О канале Классный учитель
Оформление, памятки, РЛ, конспекты, шаблоны, игры, разговоры о важном для учителей и воспитателей БЕСПЛАТНО!

ДЛЯ СВЯЗИ: МАХ - clck.ru/3QvnKM
ТГ: https://telega.in/m/v_2klass
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,439,744 постам из 202,229 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Классный учитель» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.