🤩 Всё самое интересное только начинается!
Завершился первый день зрелищных гонок в Верхней Салде. Победителями и призерами Кубка ВСМПО-АВИСМА по мотокроссу стали спортсмены из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Тары, Каменска-Уральского, Байкалово, Мегиона, Тюмени, Челябинска и Заречного.
Завтра на Малом Мысу состоятся основные заезды чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками в классах 500 см3 и 750 см3🔥
Денис Власов, гонщик экипажа #313 «Тирус Мото» ВСМПО-АВИСМА: – Квалификация сегодня пройдена, трасса рабочая. Есть время поработать над своими ошибками и исправить их. Основная борьба в «королевских» классах 500 и 750 будет проходить завтра на трассе Малый Мыс. Приходите смотреть!
Где? Где? В Салде! в МАХ | в Телеграм | Предложить новость