Вчера провел эфир про долгосрочное планирование!
Интересно, что несколько человек написали примерно одну и ту же мысль:
Наконец стало понятно, что именно вы даёте на курсе!
Хотя про программу я рассказываю уже почти две недели. Но, наверное, это нормально
Потому что невозможно в одном посте объяснить то, что мы вчера разбирали почти два часа:
• как выглядит финансовый план на 5, 10 и 20 лет вперед
• почему накопления сами по себе не дают ощущения безопасности
• какие риски большинство людей не учитывает, даже имея капитал
• и почему финансовая стабильность — это не сумма на счёте, а понимание своих шагов наперед
Спасибо всем, кто был вчера онлайн. Отдельное уважение участнику с Сахалина, который подключился к эфиру в 5 утра по местному времени 👏
Если вы не смогли присутствовать на эфире - смотрите запись по ссылке:
https://nivz.getcourse.ru/record_day5
(запись доступна только 48 часов)
А по ссылке ниже вы можете записаться на диагностику, и узнать подробнее про обучение, которое стартует уже на следующей неделе❗️
Заполняйте анкету, выделите 10-15 минут на созвон с менеджером и узнайте, какой формат участия подойдет вам под ваши цели
➡️ АНКЕТА НА ДИАГНОСТИКУ