Как легально забирать у банков до 300К в год Давайте сразу начистоту: этот пост не для всех.
Давайте сразу начистоту: этот пост не для всех. Многие считают, что заморачиваться ради каких-то копеек от банков - это ерунда и пустая трата времени
Но цифры говорят об обратном. В моей практике есть клиенты, которые возвращают себе до 300 000 рублей в год только кешбэками!
☝🏻 Это порядка 25 000 рублей ежемесячной прибавки к бюджету, которую можно направить в подушку безопасности или инвестиции
Но, этот инструмент подходит только тем, кто готов сесть и разобраться!
И есть один нюанс:
Правила в банках постоянно меняются. То, что приносило доход полгода назад, сейчас уже не работает. Чтобы получать максимум, нужно постоянно держать руку на пульсе.
Моя команда как раз сейчас полностью обновляет наш Кешбэк-Гайд, под текущие реалии рынка
В связи с этим у меня появилась идея - провести в начале июля закрытый эфир для тех, кому интересны кешбэки 😎 Для тех, кто хочет использовать этот инструмент на все 100%
Хочу вживую поделиться с вами фишками, которые работают прямо сейчас, и показать, как делать на кешбэках не 1-2 тысячи, а 10-20 тысяч рублей в месяц
Если хотите разобраться в теме или обновить свои знания - ставьте 🔥 к посту, если наберем 100 огней, проведу эфир через недельку