Сегодня мы приняли около 1500 гостей — это было невероятно!
Наша Масленица удалась на славу: весело, морозно, с самыми вкусными угощениями, интересными затеями и по-настоящему зрелищными гуляньями. Всё прошло душевно и по-русски широко!
Спасибо, что из года в год остаётесь с нами. Ваши улыбки — главное тепло этого праздника. ❤️
И да! У нас есть озеро, и сегодня его ледяная гладь была в полной безопасности... хоть и манила к себе. 🤭