В Себежском районе перезахоронили останки 49 мирных жителей, расстрелянных фашистами В себежской деревне Малахи сегодня перезахоронили останки мирных …
В себежской деревне Малахи сегодня перезахоронили останки мирных жителей, уничтоженных фашистами в годы войны. Людей из всей округи и тех, кто пытался спрятаться в лесах, каратели поставили на край большой ямы и расстреляли. От самой деревни Малахи оккупанты оставили только фундаменты сожженных домов. Репортаж Ларисы Чуриковой.