Лучшие медики Псковской области получили награды в День медицинского работника В честь профессионального праздника региональные награды получили лучши…
В честь профессионального праздника региональные награды получили лучшие специалисты здравоохранения Псковской области. Губернатор Михаил Ведерников отметил вклад каждого в работу по модернизации отрасли, повышению качества и доступности помощи. Только за прошлый год на развитие медицины направлено более 2 миллиардов рублей.
Особое внимание – кадрам. В прошлом году в больницы пришли около 100 врачей и более 170 специалистов среднего звена. В этом году в систему здравоохранения вольются выпускники медицинских вузов – опытные коллеги станут для них наставниками.
"Самое главное – это то, как с людьми общаются, как встречают и насколько профессионально и заботливо оказывают медицинскую помощь. Я знаю, что вы все это делаете от души, с большим профессионализмом", – Михаил Ведерников, губернатор Псковской области.