❗️В разработке ремейк первой Devil May Cry — игру прямо сейчас делают на движке DMC5 Источник инфы — инсайдер MajorPlayeix, который первым чётко попад…
Источник инфы — инсайдер MajorPlayeix, который первым чётко попадал по анонсам SEGA. Он также уверяет, что в работе находятся ремейки RE0 и RE1.
Сам Хидэки Камия много раз заявлял о желании переосмыслить старые части.