ФАНАТЫ «СМЕШАРИКОВ»
ДЕРЖИТЕСЬ! 💫🌟
Как вы думаете, у меня получилось? Хотите такой же? Пишите свой ответ в комментариях!
Читать далее →
Доброе утро! Немного не выспалась, но с радостью продолжаю увлекательный форум в Туле. Возможно, и лето встречу здесь! А вы уже готовитесь к наступающему лету? 🌞
Пиши ответ в комм…
Читать далее →
Очередное скучное селфи 2.
1. Очередное скучное селфи
2. Так намного лучше😈
Мне так грустно 😢 Я не понимаю, что случилось с моей группой в ВК. Это очень обидно. К сожалению, у меня нет возможности обратиться в техподдержку прямо сейчас. Боже, так грустно!😭…
Читать далее →