Сотрудники, курсанты и слушатели института сдали кровь в Воронежском областном центре крови для пострадавших в ходе террористической атаки ВСУ на горо…
В донорской сдаче приняли участие как опытные доноры, так и те, кто сделал это впервые.
Перед началом процедуры забора крови все потенциальные доноры прошли обязательное медицинское обследование, включающее проверку основных показателей здоровья.
Личный состав института желает скорейшего выздоровления пострадавшим и скорбит по погибшим.