Кызыл и Республика Тыва
Кызыл и Республика Тыва
6 966 подписчиков · @vipkyzyl
К каналу →
🐟 Почти 4000 рыб на 8 млн ущерба: браконьеров из Тоджи поймали при сбыте улова В сентябре прошлого года на моторной лодке в нерестовый период выловили на притоках Енисея почти 4 т…
Читать далее →
1 824
Нужны 8 женщин для подбора горящих туров. Работа из дома. График свободный. Нашли клиента — подобрали тур — забронировали — получили свои деньги. Деньги вы получаете в зависимос…
Читать далее →
1 384

Пост канала «Кызыл и Республика Тыва» от 04.07.2026

❗️ Телерадиокомпания «Тыва» открывает современную студию в республике

В честь 60-летия тувинского телевидения и 90-летия радио Государственная телерадиокомпания «Тыва» открыла новую инновационную студию.

Новую студию оснастили высококлассной компьютерной графикой, которую сотрудники ГТРК разрабатывали три месяца. Теперь визуальные эффекты можно генерировать в реальном времени, что позволяет создавать контент нового уровня.

По данным Минкультуры Тувы, в первую очередь студия будет работать на поддержку музыкальной культуры региона: здесь смогут записываться симфонические, национальные и духовые оркестры, ансамбли и хоровые коллективы.

✔️ Подписаться на Кызыл
Получите высшее образование с комфортом в ИМЭС Планируете карьерный рывок, хотите получить второе высшее или образование после колледжа? Освойте востребованную профессию дистанцио…
Читать далее →
612
Другие главы канала «Кызыл и Республика Тыва»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 04.07.2026
Получите высшее образование с комфортом в ИМЭС Планируете карьерный рывок, хоти…
👁 612 просмотров
Глава от 04.07.2026
Нужны 8 женщин для подбора горящих туров. Работа из дома. График свободный. На…
👁 1 384 просмотров
Глава от 03.07.2026
🐟 Почти 4000 рыб на 8 млн ущерба: браконьеров из Тоджи поймали при сбыте улова …
👁 1 824 просмотров
Глава от 03.07.2026
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом. Работа из дома. График…
👁 1 711 просмотров
Глава от 03.07.2026
Госавтоинспекция Тувы отмечает 90-летие — поздравления сотрудникам и ветеранам …
👁 1 930 просмотров
Глава от 03.07.2026
Пункт пропуска «Хандагайты» на границе Тувы до конца лета работает в новом режим…
👁 2 014 просмотров
Глава от 03.07.2026
ЖК Событие. Черная пятница только до 15 июля! 🏠 Скидки до 15% на квартиры в пре…
👁 1 922 просмотров
Глава от 02.07.2026
☀️ На Солнце произошла мощная вспышка балла Х Астрономы зафиксировали вспышку в…
👁 2 376 просмотров
Глава от 02.07.2026
Внимание, мужчины! Найден идеальный подарок для любимой! Портрет на холсте несё…
👁 1 714 просмотров

Популярные посты канала «Кызыл и Республика Тыва»

Этим днём в Кызыле в районе шестого километра Вавилинского затона пьяный водитель легковушки набросился на девушку и попытался затащить её к…
👁 36 393 просмотров
⚡️Причиной массового сбоя банков РФ стали блокировки IP-адресов, используемых в работе банковской инфраструктуры, — сообщают СМИ. ✔️ Подпис…
👁 35 327 просмотров
Вся платёжная система в Тыве УМЕРЛА — люди массово выстраиваются в очереди к банкоматам, чтобы снять наличку, но в некоторых банкоматах не п…
👁 35 194 просмотров
Охотники Тувы добыли 41 волка за время месячника по борьбе с хищниками В марте в Туве завершился месячник по борьбе с волками. За его перио…
👁 35 036 просмотров
В Туве восстановят популяцию алтайского аргали Об этом в ходе прямого эфира Государственного комитета по охране объектов животного мира Рес…
👁 34 878 просмотров
С Водоканал-сервиса в Туве за загрязнение Енисея суд взыскал 18,5 млн. рублей Суд по иску Росприроднадзора взыскал с компании "Водоканал-се…
👁 34 707 просмотров
Неподалеку от села Балгазын лошадь провалилась в канаву и, судя по телу, которое очень сильно исхудало, животное находится там уже долго. ✔…
👁 34 433 просмотров
У нас хоть кто-нибудь может работать на совесть??? Пошли сегодня погулять в семейный парк, устали, присели на свободную скамейку и вот резул…
👁 34 366 просмотров
⚡️ Проходит Чемпионат Сибири по вольной борьбе в Туве — на очереди второй день соревнований В Туве в самом разгаре Чемпионат Сибири по воль…
👁 34 331 просмотров
В соседнем Абакане две девочки-подростка на электросамокате сбили девушку на пешеходном переходе. Кадрами с места происшествия поделились о…
👁 34 272 просмотров
⚡️На улице Рабочая загорелся балкон многоквартирного дома из-за брошенного сверху окурка. Вчера на улице Рабочая произошло возгорание на ба…
👁 34 090 просмотров
[31.03.2026 22:55] Д: ⚡️В районе аэропорта обнаружены трупы собак. Полиция проводит проверку. О находке в дежурную часть сообщил местный жи…
👁 33 896 просмотров
В Туве с 31 марта объявлен пожароопасный сезон Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Тыва, в апреле средняя температура …
👁 33 797 просмотров
⚡️ УВАЖАЕМАЯ МЭРИЯ примите меры пожалуйста!!! Невозможно дышать!!! Ужасная пора приходит каждый год в нашем городе для алергиков и людей с з…
👁 33 791 просмотров
В Туве неполный учет скота начали выявлять с помощью дронов. С 23 по 25 марта инспекторы Россельхознадзора с помощью беспилотников обследов…
👁 33 777 просмотров
В Кызыле полиция разыскала угнанную машину при помощи БПЛА 19 марта в Управление МВД России по городу Кызылу поступило заявление от 21-лет…
👁 33 732 просмотров
Госавтоинспекторы Тувы с начала года провели профилактические беседы для 7 тысяч человек Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва, …
👁 33 594 просмотров
Японец поет на Тувинском 🔥 ✔️ Подписаться на Кызыл
👁 33 535 просмотров
⚡️В Чадане мужчина убил 18-летнего родственника. По информации СУ СКР по Республике Тыва, сегодня утром у частного дома в городе Чадан меж…
👁 33 518 просмотров
Житель Кызыл забил до смерти малознакомого человека Как сообщает СУ СКР по Республике Тыва, 43-летний житель города Кызыла обвиняется в сов…
👁 33 504 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Актуальные военные, политические и экономические новости от Юрия Подоляки. Ежедневные аналитические сводки, разборы событий и эксклюзивные комментарии. Для тех, кто хочет…
👥 1 420 850 · +7 535/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 022 731 · +42 668/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 962 265 · +18 778/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и оперативные сводки. RT на русском — ваш источник самых обсуждаемых событий в России и мире: от политических р…
👥 544 918 · +6 899/7д
@shot
SHOT
Мгновенные эксклюзивные новости без лишнего шума. Только факты, оперативные сводки и актуальные события. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самого важного.
👥 481 051 · +6 939/7д
@baza
Baza
Baza — ваш источник правды и эмоций. Мы рассказываем о событиях в России без купюр: эксклюзивные новости, оперативные сводки и расследования. Здесь вы узнаете то, о чём м…
👥 382 076 · +6 427/7д
🏷 Темы и теги
#новости кызыла #республика тыва #тува события #жизнь тувы #центр азии #Новости
📋 О канале Кызыл и Республика Тыва
Самые интересные новости и события Кызыла и Тывы! Актуальные новости Кызыла и Республики Тыва.

Купить рекламу: https://telega.in/m/vipkyzyl

Город Кызыл тыва новости республика Тува Азия центр Азии Тувинская Тувинцы Каа-Хем Ак-Довурак Шагонар Чадан Сукпак Туран Кызыл-Мажалык Мугур-Аксы Сарыг-Сеп тыва сайта официальный сайт тывы тыва какая погода тыва регион тыва столица край областьцентр тывы
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Кызыл и Республика Тыва» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.