💳 В Стерлитамаке доверчивость обернулась потерей денег.
51-летняя жительница города стала жертвой знакомой, которой ненадолго дала свой телефон в магазине. Уже на следующий день женщина обнаружила, что с её счёта исчезли деньги.
Как выяснили полицейские, пока телефон находился в чужих руках, с него был выполнен перевод на 5,5 тысячи рублей. Подозреваемой оказалась 31-летняя местная жительница, ранее судимая.
По данным МВД, женщина призналась, что воспользовалась моментом и перевела деньги через мобильный банк. В отношении неё возбуждено уголовное дело.
✅ Подписаться