VK Play
VK Play
12 124 подписчиков · @vkplay
К каналу →
«Храм Зелёной Луны» — мистическое приключение о блогере-скептике, который отправляется в Жигулёвские горы, чтобы разоблачить слухи об аномальных зонах. Стоит присмотреться поклонн…
Читать далее →
1 598
Реклама
Как «Одиссея» Нолана помогла игре Assassin’s Creed Odyssey и первые отзывы о Silent Hill: Townfall — новости недели VK Play
Читать далее →
790

Вот вам интересный факт про китайскую версию PUBG В официальной китайской версии PUBG Mobile, известной как Game for Pe

Вот вам интересный факт про китайскую версию PUBG

В официальной китайской версии PUBG Mobile, известной как Game for Peace, полностью отсутствует насилие.

Когда вы побеждаете противника, он не погибает, а вежливо садится на колени и просто исчезает.

Издателю Tencent пришлось пойти на такие крайние меры ради жесткой китайской цензуры, которая строго запрещает кровь, трупы и любой намек на жестокость в играх.
Другие главы канала «VK Play»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 31.07.2026
Как «Одиссея» Нолана помогла игре Assassin’s Creed Odyssey и первые отзывы о Sil…
👁 790 просмотров
Глава от 30.07.2026
«Храм Зелёной Луны» — мистическое приключение о блогере-скептике, который отправ…
👁 1 598 просмотров
Глава от 30.07.2026
А вот и шестой выпуск «Это российский геймдев». В этот раз рассказываем про отме…
👁 1 243 просмотров
Глава от 30.07.2026
Наверное, у всех такое было — проходишь квест и ненадолго встаешь из-за компьюте…
👁 1 306 просмотров
Глава от 30.07.2026
Индустрия непрерывно развивается, и на свет появляются невероятные произведения …
👁 1 395 просмотров
Глава от 30.07.2026
Вот вам интересный факт про Remedy Entertainment Задолго до того, как подарить …
👁 1 474 просмотров
Глава от 30.07.2026
Скандинавские боги сменили доспехи на стальные корпуса! На VK Play вышла «Мех: Р…
👁 1 651 просмотров
Глава от 29.07.2026
«Сердце Алтая» — приключенческий квест о трэвел-блогере Арине Демидовой, которая…
👁 1 815 просмотров
Глава от 29.07.2026
Игровой движок — сердце любой игры, определяющее не только графику, но и то, как…
👁 1 477 просмотров

Популярные посты канала «VK Play»

19 апреля в Москве состоялась встреча prototype.indie, организованная VK Play и Astrum Entertainment. Показываем, как это было.
👁 13 383 просмотров
Культовые карты видеоигровых миров навсегда остаются в памяти игроков. Собрали для вас некоторые из них. На нашем сайте вышел тест, который…
👁 13 339 просмотров
Вот вам интересный факт про SEGA. Хотя компания ассоциируется с Японией, её основали американские бизнесмены Ирвинг Бромберг, Мартин Бромли…
👁 13 292 просмотров
Космос всегда манил человечество своей безграничностью и тайнами, а видеоигры позволили нам отправиться туда не выходя из дома. Собрали для…
👁 13 284 просмотров
Шутеры уже достаточно давно укоренились как один из самых популярных жанров видеоигр. В этой подборке мы собрали для вас лучшие шутеры, в к…
👁 13 274 просмотров
У нас в группе в VK проходит конкурс с кучей призов! В честь Недели космонавтики разыгрываем классные штуки для тех, кто любит космос и игры…
👁 13 199 просмотров
Космос полон тайн и неизведанного: где-то среди звёзд скрываются пушистые и невероятно милые существа, а где-то — жуткие формы жизни, от кот…
👁 13 123 просмотров
Вот вам интересный факт про Тетрис. Российский космонавт Александр Серебров стал первым человеком, сыгравшим в видеоигру в космосе. В 1993 …
👁 13 112 просмотров
На эти серии многие игроки возлагали большие надежды, жаль, что они их не оправдали.
👁 13 082 просмотров
Разработчики «Война Миров: Сибирь» продолжают знакомить нас с деталями. В этот раз они продемонстрировали Теплушку! Маленький исторический …
👁 13 045 просмотров
Вдох, выдох и полное спокойствие. В подборке 10 игр, которые возвращают умиротворение и дают передышку от суеты.
👁 12 996 просмотров
Вот вам интересный факт про StarCraft. В 1999 году астронавт Дэниел Барри взял копию StarCraft на борт шаттла в рамках миссии STS-96 к МКС.…
👁 12 974 просмотров
Игры выходят одна за другой, но зацепиться порой не за что. В такие моменты стоит обратиться к нестареющей классике — она точно прошла прове…
👁 12 933 просмотров
Для любителей мяса! Опробуйте демоверсию ZOMBUTCHER: https://trk.mail.ru/c/pf0bq4 Вы — зомби, который днём продает мясо. Люди не догадывают…
👁 12 931 просмотров
Кейс «КОСМОС» уже доступен. Пора отправляться навстречу новым мирам и открытиям: trk.mail.ru/c/j42di2 Внутри Kerbal Space Program 2, No Man…
👁 12 875 просмотров
Что будет, если смешать X-Com и Final Fantasy? Результат можно узнать в демоверсии «Фронтир: Путем Теней». Собирайте команду, снаряжайте её…
👁 12 857 просмотров
Участвуйте в сражении в «Королевской битве» на VK Play Маркет: https://trk.mail.ru/c/x8eb85 За покупку подарков на странице пополнения выда…
👁 12 855 просмотров
Вот вам интересный факт про The Binding of Isaac. Эдмунд Макмиллен никогда не рассматривал культовую The Binding of Isaac как что-то серьёз…
👁 12 853 просмотров
В новом дневнике разработки «Война Миров: Сибирь» авторы рассказывают, как создавали звуки для игры: от записи шагов на разных поверхностях …
👁 12 834 просмотров
Сегодня графика в играх достигла такого уровня, что скриншоты часто неотличимы от реальных фотографий — благодаря трассировке путей, фотогра…
👁 12 821 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@itmemes
Пиксель
Самый большой канал о играх и диджитал! По поводу рекламы - https://max.ru/u/f9LHodD0cOLWRkFyZor8NMzfW5UQtoWBFP7Eib-wgBkqRogYjZhYsbLao9E № 7610763278 Купить рекламу: h…
👥 214 210 · +11 479/7д
@tanksblitz
Tanks Blitz
Официальный канал Tanks Blitz в MAX. Играй в Tanks Blitz на iOS, Android, MacOS и Windows Заходи в наш магазин: https://vk.cc/cX4pJ0
👥 143 424 · -280/7д
@brawlstarsvmax
БРАВЛ СТАРС
БРАВЛ СТАРС В MAX! Сотрудничество: https://iimax.ru/gotttt Через биржу: https://telega.in/m/brawlstarsvmax
👥 132 186 · -5 178/7д
@mirtankov
Мир Танков
Новости из «Мира Танков»
👥 119 190 · +72/7д
@stavimtut_vmax
СТИКЕРЫ
Стикеры теперь в MAX! Сотрудничество: https://clck.ru/3RvV4S, https://iimax.ru/gotttt Через биржу: https://telega.in/m/stavimtut_vmax
👥 103 543 · -1 660/7д
@man_cIub
ДОМЕР ☑️
ДОМЕР! (Фиксай , Эдисон , Тумка , Compot , Владус , Лололошка , ПОЗЗИ , Вискас , Райм , Юни , Градус , Нубик Кубик , Фласка , Евген Бро , Глент ) Купить рекламу: https…
👥 96 267 · +4 263/7д
🏷 Темы и теги
#новости игр #обсуждение игр #геймерское сообщество #игровая индустрия #лайфхаки для игр #культовые вселенные #Игры
📋 О канале VK Play
VK Play — российская площадка для любителей игр, разработчиков и авторов контента.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,439,744 постам из 202,229 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «VK Play» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.