👉 50 миллионов в траву: парк «Юбилейный» в Красноармейском районе В парк «Юбилейный» в Красноармейском районе вбухали более 50 млн рублей бюджетных де…
В парк «Юбилейный» в Красноармейском районе вбухали более 50 млн рублей бюджетных денег на благоустройство.
Сейчас — трава по пояс, запустение и полное бездействие властей.
Освоили деньги — а содержать парк никто не стал.
Очередная показуха за наш счёт.
фото/видео от подписчиков
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе