В Красноармейском районе строят подъездные пути к больнице №15 «Каустик».
С 13 апреля по 1 сентября 2026 года идут работы по организации подъездных путей к ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15» по улице Изобильной с выездом на проспект Героев Сталинграда.
Ждём, когда появится выезд — почти сразу на мост. Тогда скорая сможет быстрее добираться до пациентов, особенно при подъёме на мост ВДСК.
Важный объект для всего района, НО за 17,5 миллиона.
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе