Это подарок ко Дню защиты детей?
Депутаты помогли установить игровой комплекс у домов на Столетова. Дети играли там почти 10 лет. Администрация района признала площадку самовольной и потребовала демонтажа. По документам её должны были вывезти на базу по улице Джека Лондона. Но в итоге площадку перетащили на Гагаринскую, 7а — во двор к председателю ТСЖ.
Вопросы: почему павильоны, ради которых рубили ели, стоят законно, а подаренную детям площадку украли? Почему одни жители теперь должны ходить играть в чужой двор? Куда смотрит районная администрация?
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе