Дети играют в луже прямо на проезжей части у дома №30 по улице 40 лет ВЛКСМ.
Ребята выбегают на дорогу, не глядя по сторонам. Машин на этом участке хватает. Остановится никто не успеет. Родители, проведите беседу. Иначе будет поздно.
Кто будет виноват? Риторический вопрос.
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе