Водители трамвайного депо №3 в Красноармейском районе жалуются на отсутствие индексации.
Сотрудники утверждают, что обещанную с февраля индексацию зарплат так и не получили. При этом рабочий день увеличили до 12 часов при пятидневной неделе.
В АО «Электротранспорт плюс» заявляют, что с 1 июня зарплаты повысили, а график соответствует нормам трудового законодательства. Переработки, по словам компании, оплачиваются в установленном порядке.
Правда, где правда, а где нет — выяснять, видимо, трудовой инспекции.
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе