На Олимпийской, 31 в Красноармейском районе дерево рухнуло на крышу.
Это уже второе падение за последнее время. Жители просили спилить старые деревья — администрация и УК не отреагировали. В итоге дерево обрушилось на крышу и зацепило балкон. УК лишилась лицензии, но продолжает выставлять счета, а на звонки в аварийку никто не отвечает.
Такое ощущение что администрация и УК в сговоре, а ты плати, плати, простофиля — дурачок...
🇷🇺 Волгоград | Подпишись
📲 Мы в Максе