Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
8 111 подписчиков · @vmgere
К каналу →
Во Владимире завершился турнир «Рубеж мужества», организованный при поддержке Молодой Гвардией Единой России 💪Соревнования проводятся уже в пятый раз и давно вышли не только на м…
Читать далее →
6 206
Реклама
Активисты Чеченского отделения Молодой Гвардии Единой России организовали забег в честь Дня Победы 🏃В забеге приняли участие члены Единой России, студенты высших учебных заведений…
Читать далее →
6 180

‼️Федеральный координатор по ДФО, заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России», участник СВО Юрий Бакуров по

‼️Федеральный координатор по ДФО, заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России», участник СВО Юрий Бакуров подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Он уверен: будущее России — за теми, кто делом доказал верность Родине. Новый этап даст больше сил и ресурсов для решения задач, позволит еще эффективнее помогать бойцам и развивать родное Приморье
Команду реготделения Молодой Гвардии Единой России Тюменской области отметили на городском слете волонтеров Тюмени За наградой стоит масштабная работа и реальные дела. Тюменские м…
Читать далее →
6 169
Активисты Молодой Гвардии Единой России Чувашии помогают экстренным службам после ночной атаки ВСУ на Чебоксары «Уже в два ПВР доставлено более 300 литров воды. Сейчас добровольц…
Читать далее →
5 878
Другие главы канала «Молодая Гвардия»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.07.2026
Молодая Гвардия помогла семье спустя десятилетия узнать судьбу героя Великой Оте…
👁 274 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев отметил важность работы волонтеров в прифронтовых регионах «Эт…
👁 268 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев вручил активистам Молодой Гвардии Единой России благодарности и…
👁 334 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев поддержал инициативу молодогвардейцев о возрождении глобальных …
👁 317 просмотров
Глава от 30.07.2026
Качественный российский софт должен стать основой технологической независимости …
👁 334 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев поддержал привлечение гражданских IT-специалистов к работе на о…
👁 355 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев рассказал, какими должны быть молодежные ячейки на предприятиях…
👁 385 просмотров
Глава от 30.07.2026
Дмитрий Медведев: более 30 тысяч предложений от молодежи поступило в Народную пр…
👁 443 просмотров
Глава от 30.07.2026
🇷🇺Более 1,5 тысячи участников Всероссийского форума «Гвардейск» исполнили Госуда…
👁 425 просмотров

Популярные посты канала «Молодая Гвардия»

🇷🇺 12 лет в родной гавани: молодогвардейцы отмечают годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 📍В Нижнем Новгороде молодогвардей…
👁 9 222 просмотров
🇷🇺 Молодая Гвардия Единой России и Волонтерская Рота Санкт-Петербурга прошли торжественным шествием в День воссоединения Крыма и Севастополя…
👁 9 098 просмотров
🔊Крым — это неотъемлемая часть нашей истории и нашей страны! Слова, которые сегодня звучат в каждом городе России. Молодая Гвардия Единой Р…
👁 9 093 просмотров
❗️Молодая Гвардия помогает регионам справиться с последствиями снегопадов Активисты очищают крыши и дороги, чтобы предотвратить подтопления…
👁 9 046 просмотров
🔊 Александр Амелин: Наша общая задача — воспитание настоящего патриота, человека, который любит Родину не на словах, а готов ее защищать и р…
👁 8 727 просмотров
❗️Федеральный координатор по СФО, руководитель Иркутского отделения Молодой Гвардии и ветеран СВО Даниил Литвинов подал документы для участи…
👁 8 661 просмотров
‼️ В Омской области молодогвардейцы помогают жителям аварийного дома С первых часов активисты Молодой Гвардии оперативно подключились к по…
👁 8 616 просмотров
🕯2 года назад произошёл страшный теракт в «Крокус Сити Холле», который унес жизни 147 человек Этот день навсегда останется в нашей памяти к…
👁 8 374 просмотров
‼️Руководитель Самарского отделения Молодой Гвардии Антон Родионов рассказал об инициативах и предложениях для волонтеров гуманитарных мисси…
👁 8 332 просмотров
‼️ Руководитель Молодой Гвардии в ДНР, депутат Народного Совета ДНР Сергей Добровольский подал документы для участия в предварительном голос…
👁 8 332 просмотров
💙 Активисты Молодой Гвардии Единой России проводят праздничные мероприятия ко Дню работника культуры Молодогвардейцы посетили театры, учебн…
👁 8 265 просмотров
💙Брянские активисты «Молодой Гвардии Единой России» и победители «ПолитЗавода» подали документы для участия в предварительном голосовании «Е…
👁 8 238 просмотров
В Санкт-Петербурге Молодая Гвардия Единой России почтила память Владлена Татарского: молодогвардейцы возложили цветы к мемориалу и воздали д…
👁 8 213 просмотров
‼В Нижегородской области на форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!» прошел круглый стол «Время молодых: территория возможностей, реа…
👁 8 195 просмотров
Молодогвардейцы по всей стране собирают предложения в Народную программу «Единой России» 👆Подробнее — в карточках!
👁 8 172 просмотров
⚡️Молодая Гвардия Единой России и Комсомол Китая вышли на новый уровень взаимодействия По приглашению китайской стороны делегация Молодой Г…
👁 8 162 просмотров
🔊«Инициативы молодёжи ЛНР нужно реализовывать на федеральном уровне» Руководитель Молодой Гвардии ЛНР Андрей Самойлов подал документы для у…
👁 8 137 просмотров
❗️Руководитель Хабаровского отделения Молодой Гвардии, Председатель комитета по спорту и молодёжной политике Палаты молодых законодателей пр…
👁 8 113 просмотров
🔊«Мы не просто говорим о развитии, каждый из нас создает возможности» — убежден участник предварительного голосования «Единой России» Юрий К…
👁 8 112 просмотров
🫶Молодогвардейцы помогают ликвидировать последствия паводков в Махачкале Активисты Молодой Гвардии совместно с волонтёрами «Единой России» …
👁 8 092 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@RVvoenkor
Операция Z: Военкоры Русской Весны
Добровольцы, волонтеры и военкоры Русской Весны действуют в боевых порядках войск на Донбассе, Украине и САР, получая информацию из самых горячих точек. РКН: clck.ru/3Fj3…
👥 409 061 · +908/7д
@the_yana_poplavskaya
Яна Поплавская
Актриса, педагог, общественный деятель, волонтер. Мой канал в ТГ: https://t.me/the_yana_poplavskaya Реклама и пиар: https://clck.ru/3S8iA2 https://iimax.ru/KRISTINA_MAX…
👥 113 266 · +4 799/7д
@rosmolodezh
росмолодёжь
Официальный канал Росмолодёжи Здесь всё о возможностях для молодёжи! Служба заботы – @rosmolodezh_bot
👥 52 700 · -68/7д
@mypervie
Движение Первых
Официальная страница Движения Первых Здесь каждый может реализовать свои идеи и мечты. Мероприятия Движения раскрывают потенциал каждого участника, помогают становиться…
👥 40 787 · +180/7д
@club_728614
МИСТЕР БИСТ
Мистер Бист Mr Beast все видео на русском!
👥 32 805 · -551/7д
@pv_svo
Правовой вестник СВО
Канал создан благотворительным фондом "Поступок" по инициативе партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
👥 30 831 · +334/7д
🏷 Темы и теги
#молодая гвардия #единая россия #молодежная политика #форум гвардейск #общественная деятельность #волонтерство #Благотворительность
📋 О канале Молодая Гвардия
Официальный канал Молодой Гвардии Единой России

Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/vmgere

Телеграм-канал: https://t.me/vmgere
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 15,260,645 постам из 203,069 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Молодая Гвардия» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.