Мы сделали стикер для настоящих любителей речных путешествий!
«Семь футов под килем» — фраза, которая издавна означала пожелание удачного плавания. Когда судно ходило под парусом, оно могло сесть на мель у берега, а осадка кораблей тех лет редко превышала 7 футов. Так и появилось пожелание, которое придаёт капитанам уверенность.
Со времён парусных кораблей многое изменилось, но сегодня мы тоже желаем вам «семь футов под килем» — это наш способ сказать «попутного ветра», «счастливого круиза» или «встретимся на борту».
Пусть у вас в любых начинаниях будет «семь футов под килем»!