Ландшафтный пожар произошёл сегодня в пойме реки Царица в овраге на Ангарском.
На месте работают пожарные.
Читать далее →
🗣 О ситуации на Эльтонской рассказывают читатели. Видео записано 17 апреля.
Вчера, ориентировочно около 16:00, приехала бригада с камазом песка. Бригадир сказал, дали указание з…
Читать далее →
Нижняя терраса набережной уходит под воду из-за сбросов через ГЭС и новая вода всё прибывает.
Нижняя терраса набережной уходит под воду из-за сбросов через ГЭС и новая вода всё прибывает.
Максимальный попуск воды ожидается, 20 апреля.
❗️Объявлена беспилотная опасность.
Избегайте открытых участков улиц. Не подходите к окнам. Будьте внимательны и осторожны. Телефон 112.
Читать далее →
Красивые волгоградские рассветы 🌇
Фото: «Родниковая долина».
Читать далее →