ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент
ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент
4 239 подписчиков · @volgrad34
К каналу →
Пожилой мужчина похлопал по заднице сотрудницу ПВЗ Озабоченный 68-летний мужчина пришёл за заказом и, уходя, шлепнул девушку, после чего пожелал хорошего дня и ушел. Шокированные …
Читать далее →
12 672
В Администрации Президента обвинили мрачные сериалы в том, что россияне не видят светлого будущего Об этом сообщил замначальника управления президента по вопросам мониторинга и ан…
Читать далее →
12 658

Пост канала «ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент» от 06.05.2026

В Михайловском районе фура слетела в кювет

В 22 часа на 805 км трассы «Каспий» 54-летний водитель не справился с управлением грузовой автомашиной «Скания» с полуприцепом, съехал на обочину встречного направления, где совершил наезд на дерево.

В результате ДТП сам водитель доставлен в медучреждение.
Власти Волгограда объяснили «стилистикой живописи» поплывшие лица на плакате ко Дню Победы. На баннер с ИИ пожаловался житель города Плакат с изображением колонны солдат и поздра…
Читать далее →
12 661
Беременную шестым ребёнком жену участника СВО приговорили к 6 годам колонии — за попытку защитить себя 31-летняя Екатерина из села Холмогоры Архангельской области сдавала квартиру…
Читать далее →
12 735
Другие главы канала «ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 15.06.2026
В Госдуме допустили включение всех банков в белый список осенью Об этом заявил …
👁 763 просмотров
Глава от 15.06.2026
Тяжелый сверхзвуковой самолет Ту-22М3 разбился в Иркутской области: момент круше…
👁 949 просмотров
Глава от 15.06.2026
Волгоградские полицейские задержали курьера мошенников, похищавшего деньги у пен…
👁 985 просмотров
Глава от 15.06.2026
Власти разрешили некоторым НПЗ выпускать бензин и дизель ниже качеством чтобы из…
👁 1 153 просмотров
Глава от 15.06.2026
63‑летний пенсионер открыл огонь по двум рыбакам (35 и 36 лет) у посёлка Пархоме…
👁 1 233 просмотров
Глава от 15.06.2026
14 июня на трассе под Волгоградом сгорел американский минивэн Dodge Caravan. Инц…
👁 1 365 просмотров
Глава от 15.06.2026
Ночь в Волгограде вводили ограничения в аэропорту Волгорада Утром ограничения н…
👁 1 423 просмотров
Глава от 14.06.2026
Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом Он поздравил амер…
👁 1 494 просмотров
Глава от 14.06.2026
😯 В России появились ритуальные Lada Granta — катафалки продают за 2,8 млн рубле…
👁 1 551 просмотров

Популярные посты канала «ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент»

В Волгограде ДТП с участием скорой помощи. Все произошло по дороге к частной клинике «РЖД-медицина» на улице Куприна в Ворошиловском районе…
👁 13 311 просмотров
В ГУ МЧС России по региону сообщили, что отменили учения из-за действующих ограничений в аэропорту Волгограда Пожарно-тактические учения п…
👁 13 292 просмотров
Волгоградские полицейские выявили еще несколько эпизодов преступной деятельности пособницы телефонных аферистов Полицейские выявили дополн…
👁 13 138 просмотров
В связи с решением Владимира Путина, 8 и 9 мая объявляется перемирие в честь празднования победы советского народа в Великой Отечественной в…
👁 13 063 просмотров
Ночью российские ПВО перехватили 289 украинских беспилотников, сообщает Минобороны. Их засекли над территориями Брянской, Белгородской, Вор…
👁 13 001 просмотров
Сбер предупреждает россиян о возможных проблемах со входом в приложение с 5 по 9 мая В связи с ограничениями работы мобильного интернета …
👁 12 946 просмотров
Зеленский пригрозил ударом по параду 9 мая в Москве Об этом президент Украины заявил во время открытия саммита европейского политического с…
👁 12 922 просмотров
НАТО начало военные учения на границе с Россией Сегодня в Финляндии стартовали артиллерийские учения на полигоне Вуосанка, расположенном в…
👁 12 910 просмотров
Россиян могут посадить за лайки и репосты в соцсетях, предупреждают юристы По их словам, любую реакцию на спорный пост могут расценить как …
👁 12 887 просмотров
⚡️ В Волгоградской области повторно объявлена беспилотная опасность. 💜 Мы в MAX 📱 Мы в Телеграм
👁 12 870 просмотров
Выступление Путина в День Победы 9 мая ждет весь мир, и это оправдано, выступление будет очень важным, заявил Песков Помимо участия в торже…
👁 12 867 просмотров
Полицейские установили подростков, которые сбросили флаг в пойму реки Царица В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками Управления МВД Р…
👁 12 841 просмотров
Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной Оно объявляется с 16:00 11 апреля до исхода дня 12 апреля 2026 года. Москва рассчитывает, чт…
👁 12 835 просмотров
Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу в Краснооктябрьском районе Волгограда Накануне в дежурную часть отдела полиции Красноок…
👁 12 829 просмотров
Пьяный водитель «Лады» без прав в Камышинском районе стал виновником ДТП и гибели пассажира 36-летний мужчина не справился с управлением, с…
👁 12 805 просмотров
Беременную шестым ребёнком жену участника СВО приговорили к 6 годам колонии — за попытку защитить себя 31-летняя Екатерина из села Холмогор…
👁 12 735 просмотров
Оперативники Кировского района установили несовершеннолетнего, расплатившегося при покупке автомобиля «билетами банка приколов» В полицию о…
👁 12 712 просмотров
Российским школьникам запретили танцевать вальс под зарубежные песни В Рязанской области выпускникам не разрешили танцевать под «Shape of m…
👁 12 702 просмотров
Легендарная композитор Александра Пахмутова посетила родной Волгоград В Волгоград прибыла легендарная композитор, народная артистка СССР Ал…
👁 12 690 просмотров
Пожилой мужчина похлопал по заднице сотрудницу ПВЗ Озабоченный 68-летний мужчина пришёл за заказом и, уходя, шлепнул девушку, после чего по…
👁 12 672 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Юрий Подоляка ежедневно разбирает главные события: военная хроника, политика, экономика и общество. Без купюр, с фактами и аналитикой. Подписывайтесь, чтобы понимать, что…
👥 1 416 520 · +10 113/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Связь в MAX: https://clck.ru/3TaJ6A Связь в ТГ: https://clck.ru/3SHUys
👥 996 753 · +43 328/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 951 778 · +21 980/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и глубокий анализ ключевых событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о политических решен…
👥 541 204 · +5 937/7д
@shot
SHOT
Мгновенные эксклюзивные новости без воды и лишнего шума. SHOT — ваш главный источник оперативных сводок и актуальных событий. Всё самое важное, что происходит прямо сейча…
👥 477 100 · +7 796/7д
@baza
Baza
Baza — это ваш источник правды и эмоций о событиях в России. Мы публикуем эксклюзивные новости, оперативные сводки и глубокие расследования, которые не оставят вас равнод…
👥 378 910 · +8 392/7д
🏷 Темы и теги
#волгоград чп #дтп волгоград #происшествия волгоград #криминал волгоград #новости волгограда #Новости
📋 О канале ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент
Главный канал г. Волгоград. Новости
По вопросам рекламы писать сюда с пометкой MAX 👉 t.me/Reklamtelega

Волгоград | чс | Жесть | Новости | Происшествия | ДТП | Аварии | Преступления | Убийства | Пожары | Необычное Страшное Инцидент ЧП ВК ЧС Топор Путин RT ЖЕСТЬ SHOT Mash Мэш Readovka РИА РБК Live Россия Плохие Baza Полиция Война СВО Конфликт драка сибирь юмор москва мвд полиция
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «ЧП Волгоград! Ноовости ЧС Инцидент» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.