«Всегда хотелось помогать людям»: лучших медработников Вологодчины наградили в честь профессионального праздника С Днем медицинского работника сотрудн…
С Днем медицинского работника сотрудников здравоохранения поздравил глава региона Георгий Филимонов. Губернатор вручил награды 16 лучшим работникам со всей области. Сейчас в регионе работают 3314 врачей и 9679 специалистов со средним профобразованием. Глава региона подчеркнул, что сфера здравоохранения Вологодчины находится в периметре его особого внимания.
(Журналист: Анна Добровольская, оператор: Сергей Сокольников)