В Вологде в День города, 27 июня, стартуют речные прогулки на новых электротрамвайчиках.
Экскурсионное сопровождение разработала и озвучила гид Мария Селякова.
Новый водный транспорт закуплен в рамках подготовки Вологды к 880-летнему юбилею. Суда приобретены на средства областной субсидии, выделенные в рамках «Стратегии 2.0» при поддержке губернатора.