🌿 Студенты и школьники вышли на работу в парки Петербурга — этим летом город убирают и озеленяют более 700 молодых помощников Студенты Садово-архитект…
Студенты Садово-архитектурного колледжа вместе со специалистами высаживают цветы, стригут живую изгородь и обновляют клумбы. С этим колледжем Комитет по благоустройству сотрудничает давно, многие выпускники остаются в отрасли.
Всего этим летом в озеленении и уборке заняты порядка 400 школьников и более 300 студентов из десятка учебных заведений.